Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Площадка для всех.

С мая 2017 года по сентябрь 2018 года в селе Ильинка проходила реализация социально значимого проекта под названием "Площадка для всех". Цель данного проекта являлось:  создание условия для занятий физической культурой людей с ограниченными возможностями. Для достижения данной цели был приобретен комплекс специализированных уличных тренажеров для занятий людей с ограниченными возможностями. Комплекс тренажеров установили на спортивной площадке между детским садом с. Ильинка и многоквартирным домом по улице Совхозная №28. 
Для людей с ограниченными возможностями и просто пожилых людей проводились тренировочные занятия под присмотром тренера "Группы здоровья" Елены Юрьевны Кузнеделевой. В результате люди посещавшие занятия отмечали для себя улучшение своего физического состояния.    
Проект "Площадка для всех" был реализован под руководством депутата села Ильинка Валерия Николаевича Пак, при финансовой поддержке: Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края, администрации сельского поселения "Село Ильинка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
1 2 3 4