Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 05-Апр-2022

№35 О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения «Село Ильинка», надлежащей подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и 84-й годовщины со дня образования Хабаровского края, администрация сельского поселения «Село Ильинка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить периоды с 11 апреля по 11 июня и с 1 сентября по 15 октября 2022 г. временем проведения соответственно весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории сельского поселения «Село Ильинка».
2. Провести 23 апреля 2022 г. весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения «Село Ильинка».
3. Провести 24 сентября 2022 г. осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения «Село Ильинка».
4. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по мониторингу проведения субботников, весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории сельского поселения «Село Ильинка» (приложение №1).
5. Разработать и утвердить мероприятия по весенней и осенней санитарной очистке, и благоустройству территории сельского поселения «Село Ильинка» (приложение №2).
6. Рекомендовать организациям и предприятиям независимо от формы собственности, расположенным на территории сельского поселения «Село Ильинка» в срок до 29 апреля 2022 года провести очистку и уборку прилегающих территорий и обеспечить своевременный вывоз отходов производства и потребления.
7. Рекомендовать Управляющей компании выполнить работы по санитарной очистке дворовых территорий многоквартирных домов и прилежащих территорий к контейнерным площадкам для сбора ТБО до 29 апреля 2022 г., обеспечить чистку чердачных и подвальных помещений с проведением мер по борьбе с грызунами до 20 мая 2022 г.
Провести обследование мест общего пользования многоквартирных жилых домов на предмет выявления деревьев, угрожающих жизни людей и конструктивным элементам зданий, принять меры к их сносу.
8. Рекомендовать владельцам частных домов, земельных участков, гаражей и иных построек до 29 апреля 2022 года провести уборку прилегающей к объекту территории (до проезжей части дорог или пешеходных тротуаров).
9. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет» по адресу: http://ilinkasp.ru/.
10. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
11. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко