Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 03-Март-2022

№27 Об утверждении плана привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 4 Закона Хабаровского края от 26.07.2005 №291 «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Хабаровского края», В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», пунктом 25 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 08.07.2004 № 329 «Об утверждении критериев информации о чрезвычайных ситуациях», с целью реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации различного характера, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Село Ильинка», обеспечения взаимодействия органов полиции, подразделений скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных и аварийных служб, заинтересованных организаций района с подразделениями пожарной охраны министерств и ведомств, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Определить, что прием и регистрацию сообщений о пожарах на территории сельского поселения «Село Ильинка» осуществляет центр управления силами 1 отряда Противопожарной службы Хабаровского края через пункт пожарной части 8 ПЧ (с.Некрасовка) по телефону «49-00-01», «01» или «112».
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории сельского поселения «Село Ильинка», независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности:
3.1.Разработать порядок организации тушения пожаров на своих объектах, где отразить действия работников (обслуживающего персонала) по возможному тушению пожара до прибытия пожарной охраны.
3.2.Организовать обучение и подготовку работников (обслуживающего персонала) действиям при возникновении пожара.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление администрации сельского поселения «Село Ильинка» от 15.03.2013 № 16 «Об утверждении плана привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения «Село Ильинка» признать утратившим силу.
6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте сельского поселения «Село Ильинка».
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко